Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи приглашает всех желающих принять участие в краеведческой семейной игре выходного дня «Фрагменты родного города» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 12 Июня 2020 13:17

Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи приглашает всех желающих принять участие в краеведческой семейной игре выходного дня «Фрагменты родного города»

К 1015-летнему юбилею Волковыска Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи приглашает всех желающих принять участие в краеведческой семейной игре выходного дня «Фрагменты родного города».

Каждую пятницу с 12 июня по 12 июля на сайте Центра туризма (вкладка «Семейная игра выходного дня «Фрагменты родного города») будет размещаться задание, где участникам необходимо узнать по фрагменту тот или иной объект города, посетить его, сделать семейное фото и выслать на электронный адрес fotodnia.volkovysk@gmail.com. Фото будут приниматься в течение четырех дней после размещения задания (по вторник включительно). Итоги конкурса будут подведены после дня рождения Волковыска. Победителей ждут дипломы и сертификаты на бесплатные занятия на скалодроме.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 821 раз Печать