Видеопрезентации, плакаты и социальные ролики. Областная организация БРСМ запускает онлайн-конкурс патриотических клубов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 13 Декабря 2020 12:58

Видеопрезентации, плакаты и социальные ролики. Областная организация БРСМ запускает онлайн-конкурс патриотических клубов

Гродненская областная организация БРСМ при поддержке Главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома приглашает молодежь Принеманского края принять участие в онлайн-конкурсе патриотических клубов.

Как отметили в обкоме ОО «БРСМ», новый молодежный командный проект направлен на формирование гражданственности и патриотизма у учащейся молодежи. Заявки для участия в конкурсе принимаются у команд клубов спортивно-патриотической, патриотической, военно-патриотической направленности, кадетских классов средних школ на электронный адрес brsmgr@mail.ru до 18 декабря. К заявке прилагаются конкурсные работы: видеопрезентация клуба, плакат «Я – патриот своей страны», а также социальный ролик «Береги себя» по профилактике коронавирусной инфекции.

Подробные условия для выполнения каждого конкурсного испытания можно уточнить на официальных интернет-ресурсах областной организации БРСМ и в социальных медиа.

Победители конкурса будут отмечены ценными подарками. Церемония награждения запланирована ближе к Новому году.

В 2021 году на территории Гродненской области запланировано проведение слета патриотических клубов с участием команд из Российской Федерации.

grodnonews.by

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 583 раз Печать