9 октября пройдет акция «Чистый лес» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 04 Октября 2021 16:00

9 октября пройдет акция «Чистый лес»

Волковысский лесхоз призывает друзей природы присоединиться к акции «Чистый лес», которая пройдет в Беларуси 9 октября. Она приурочена к Году народного единства и будет проводиться по всей стране, охватит все регионы.

Всем миром мы можем помочь лесхозам в ликвидации несанкционированных свалок, уборке строительных и бытовых отходов, благоустройстве придорожных полос, а также лесных массивов вблизи населенных пунктов и памятных мест.
Дополнительную информацию можно получить у заместителя директора государственного лесохозяйственного учреждения «Волковысский лесхоз» по идеологической работе Езерской Нины Ивановны. Контактный тел.: (015) 126-20-73.
Как и в предыдущие годы, особый акцент в рамках акции планируется сделать на работе с детьми и пользователями социальных сетей. Так, каждый ребенок, принявший участие в акции, получит от лесхозов небольшой сувенир. Ценные подарки ждут и авторов самых креативных фото и видео, размещенных в социальных сетях под хештегами #ЧыстыЛес2021 и #ЧистыйЛес2021.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 453 раз Печать