Квест-игра «Нам вместе жить завещано историей», посвященная Дню народного единства, прошла по городским улицам города - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 18 Сентября 2022 12:16

Квест-игра «Нам вместе жить завещано историей», посвященная Дню народного единства, прошла по городским улицам города

По городским улицам Волковыска прошла квест-игра «Нам вместе жить завещано историей», посвященная Дню народного единства. Мероприятие было организовано отделом идеологической работы и по делам молодежи райисполкома, райкомом БРСМ и районным советом ветеранов.

Поприветствовала участников состязания первый секретарь райкома БРСМ Наталья Климчук, пожелав всем успешных стартов. Символично, что такое мероприятие организовано ко Дню народного единства, потому что работа в команде сближает.

По условиям конкурса принять участие в игре мог любой желающий, кто достиг 14-летнего возраста. Активность проявили учащиеся учреждений образования и работающая молодежь.

IMG_9630

Двенадцать команд, где три из них на автомобилях, отправились по маршрутам. По фотографиям им необходимо было отыскать памятные и исторические места, улицы, которые носят имена героев Великой Отечественной войны. Сделать селфи с маршрутным листом на фоне исторического объекта и за короткий промежуток времени вернуться обратно. Судьи фиксировали правильность и точность выполненного задания.

IMG_9634

По итогам квест-игры первое место завоевала пешая команда из гимназии № 1 г. Волковыска, среди автомобильных маршрутов быстрее всех справились участники из ОАО «Волковысский мясокомбинат». Памятные подарки и дипломы получили все команды от организаторов конкурса.

IMG_9635

IMG_9643

IMG_9655

IMG_9660

IMG_9660

IMG_9663

IMG_9666

IMG_9671

IMG_9676

IMG_9678

IMG_9681

IMG_9684

IMG_9688

IMG_9694

Фото Анны Макар

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 483 раз Печать