Волковысская футбольная лига стала победителем конкурса проектов по развитию массового футбола в Беларуси - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 30 Января 2018 06:08

Волковысская футбольная лига стала победителем конкурса проектов по развитию массового футбола в Беларуси

В Доме футбола выбрали наиболее интересные предложения от любителей игры номер один со всей страны.

В начале осени АБФФ объявила конкурс проектов по развитию массового футбола в стране. Любой желающий мог предложить к реализации нестандартные инициативы, которые могли бы вовлечь в игру номер один как можно больше людей. На протяжении нескольких месяцев энтузиасты присылали в офис Ассоциации заявки с детальным описанием задумок. Тогда как члены жюри — сотрудники департаментов массового футбола и маркетинга и коммуникаций АБФФ — внимательно изучали все предложения. В итоге через сито строгого отбора прошли 10 проектов, в числе которых Волковысская футбольная лига – один из самых крупных любительских региональных футбольных турниров в стране.

На днях в Доме футбола авторы инициатив, представляющие различные уголки Беларуси, получили подарки от АБФФ. Кроме того, каждый из них презентовал пути практического воплощения своих задумок в жизнь. Наиболее практичные идеи уже в ближайшие недели перекочуют из теоретической плоскости в плоскость реализации. Добавим, что подведение итогов с выбором проекта-победителя запланировано на декабрь 2018 года.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1740 раз Печать