Волковысский «Лик» потерпел обидное поражение в Гродно - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 04 Июля 2018 09:39

Волковысский «Лик» потерпел обидное поражение в Гродно

3 июля волковысский «Лик» сыграл перенесенный матч 1-го тура чемпионата Принеманья по футболу. Наша команда встречалась в гостях с командой «Гроднолифт».

Соперники являлись соседями по турнирной таблице — «Лик» занимал предпоследнее 14 место, а гродненчане располагались на ступеньку выше.  Волковычане хотели одержать первую победу в чемпионате, но результат в очередной раз разочаровал.

На 35-й минуте футболист «Лика» Юрий Плоцкий открыл счет. Подопечные Виталия Шестака уверенно держали оборону вплоть до 76-й минуты матча, когда прошлогодние финалисты Кубка области смогли сравнять цифры на табло. После голевого эпизода буквально в следующей атаке хозяева забили еще один мяч, который стал победным.

В турнирной таблице после 9-ти туров лидирует «Смена» с 19 очками, второе место у «Щучина» (15 очков), третье занимает «ПК им. В.И. Кремко» (14 очков, игра в запасе). «Цементник» расположился на четвертом месте (13 очков, две игры в запасе), а «Лик» — на четырнадцатом месте (1 очко, две игры в запасе).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1306 раз Печать