Разгромное поражение «Смены» и победа «Цементника» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 15 Июля 2018 00:52

Разгромное поражение «Смены» и победа «Цементника»

14 июля в рамках 11-го тура чемпионата области по футболу волковысская «Смена», лидировавшая до отчетного матча в турнирной таблице, принимала дебютанта сезона «ПК им. В.И. Кремко».

Увы, порадовать болельщиков в праздничный день волковычанам не удалось. Уже в первом тайме под проливным дождем игра была сделана. На два гола команды из Квасовки хозяева ответили точным ударом Константина Харука. Однако этот эпизод только разозлил гостей и до перерыва они забили еще два мяча в ворота Дмитрия Максимовича.

Во втором тайме волковычане активно играли в атаке и даже смогли отквитать один мяч — отличился Александр Бобрик. В концовке встречи «Смена» оголила оборонительные редуты, за что была дважды наказана — «ПК им. В.И. Кремко» выиграл 6:2.

Теперь команды поменялись местами в таблице: на счету «Смены» 22 очка и второе место, а «ПК им. В.И. Кремко» возглавляет чемпионат с 23 очками.

В воскресенье, 15 июля, красносельский "Цементник" принимал на своем поле "Слоним-Сити". Матч получился тяжелым для цемзаводчан. Все решил единственный мяч, забитый на 37-й минуте Артемом Гузиком. Эта победа позволила "Цементнику" подняться на четвертую позицию в турнирной таблице при трех матчах в запасе.

Результаты остальных игр:

"Щучин" - "Белая Русь" 5:0

"Ошмяны" - "Чайка" 3:1

ФСК "Гродненский" - "Мосты СДЮШОР-Белкард" 4:2

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1389 раз Печать