Волковысские команды не порадовали болельщиков в очередном туре первенства Гродненской области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 22 Июля 2018 17:23

Волковысские команды не порадовали болельщиков в очередном туре первенства Гродненской области

12-й тур областного чемпионата по футболу не принес радостных эмоций волковысским любителям игры № 1.

Красносельский «Цементник» отправился за тремя очками в Квасовку к лидеру первенства «ПК им. В.И. Кремко». Однако у хозяев были свои планы на этот матч. В результате цемзадовчане потерпели разгромное поражение, пропустив в свои ворота три безответных мяча.

Таким образом, «ПК им. В. И. Кремко» за три проведенных матча с представителями Волковыщины заработал максимальное количество очков, забив 17 и пропустив 3 мяча. Весомая заявка на чемпионство?

Аутсайдер сезона «Лик» потерпел очередное поражение. На сей раз волковычане были биты командой «Мосты СДЮШОР-Белкард». После первого тайма счет был ничейным 1:1, а во второй половине матча мостовчане взвинтили темп игры и забили еще два мяча в ворота волковысской команды.

Болельщики вправе были ожидать большего от «Смены», чем одно очко в матче с командой, занимающей предпоследнее место. Однако встреча со сморгонскими «Медведями» получилась тяжелой: опасные моменты были как у ворот волковычан, так и хозяев поля. Однако распечатать цифры на табло командам не удалось.

Результаты остальных игр:

«Белая Русь» - «ГГ ЖКХ» 2:3

«Лида» - «Ошмяны» 4:0

«Чайка» - ФСК «Гродненский» 2:2

«Гроднолифт» - «Щучин» 1:2

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1325 раз Печать