Результативный футбол показали представители Волковыщины в очередном туре чемпионата области по футболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 29 Октября 2018 09:39

Состоялись матчи 29-го тура чемпионата области по футболу.

Волковысская «Смена» на своем поле не смогла переиграть зельвенскую «Чайку», сыграв в ничью 1:1. Самое интересное было припасено на концовку этой встречи. На 76-й минуте отличился Игорь Остапчук. Однако через 9 минут мяч в свои ворота направил Вадим Апуневич.

Еще одна волковысская команда «Лик» провела едва ли не лучший матч в текущем сезоне. На домашней арене она разгромила соперников из Лиды со счетом 5:2. Голы забивали Денис Чаботько, Андрей Кречак, Александр Песняк, Петр Поплавский и Кирилл Стасевич.

Три очка заработал и красносельский «Цементник», победив на своем поле команду из Мостов 4:1. Хет-трик на счету лучшего бомбардира чемпионата Евгения Василевского, еще один мяч забил Артем Гузик.