Команда Волковыска приняла участие в 1-м открытом первенстве по легкой атлетике, посвященном памяти Героя Советского Союза Казбека Бейсеновича Нуржанова - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 14 Мая 2019 10:55

Команда Волковыска приняла участие в 1-м открытом первенстве по легкой атлетике, посвященном памяти Героя Советского Союза Казбека Бейсеновича Нуржанова

11 мая команда волковысской СДЮШОР № 1 участвовала в открытом первенстве по легкой атлетике, посвященном памяти Героя Советского Союза Казбека Бейсеновича Нуржанова, среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005 годов рождения в г. Караганда Республика Казахстан.

Кроме команды из нашего города, в которую входили Пожарская Каролина, Кривицкий Даниил, Мороз Сергей, Януш Вероника, Гуляй Валерия, в данном первенстве участвовало 10 команд Карагандинской области. Программа соревнований состояла из бега 50 м, 50 м с/б, 300 м, 600 м, 1000 м, прыжков в длину, прыжков в высоту, толкания ядра. Достойно представили свою страну и наши спортсмены: победили Пожарская Каролина в беге на 50 м, Кривицкий Даниил в беге на 50 м с/б, Мороз Сергей в прыжках в высоту, а Януш Вероника стала бронзовым призером в прыжках в длину. Приза за волю к победе удостоена Гуляй Валерия. Директор СДЮШОР № 1 Захаренко Иван получил благодарственное письмо за совместное участие в развитии и популяризации легкой атлетики среди юношей и молодежи.

Выражаем благодарность управлению спорта и туризма Гродненской области за оказанную помощь в участии спортсменов волковысской СДЮШОР № 1 в данных соревнованиях.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 776 раз Печать