Представители клуба «Канку» стали призерами юбилейного турнира по шотокан каратэ-до «Зельвенские тигрята» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 29 Мая 2019 13:10

Представители клуба «Канку» стали призерами юбилейного турнира по шотокан каратэ-до «Зельвенские тигрята»

В десятых соревнованиях по шотокан каратэ-до «Зельвенские тигрята» выступали 192 спортсмена из 23 клубов из всех регионов Беларуси. Программа соревнований состояла из 56 индивидуальных и командных разделов, а самым интригующим стал 56-й - матчевая встреча сборной Гродненской области с командой Беларуси (командное кумитэ 7х7). В сборной нашей области выступали и представители клуба «Канку» Никита и Арсений Косенчуки: Арсений выиграл свой поединок, Никита свел его вничью, что сыграло немаловажную роль в победе сборной области над командой Беларуси со счетом 4,5:2,5.

Победителями и призерами соревнований стали также воспитанники клуба Карина Волох (два первых места в разделе кумитэ), Даниил Ковальчук (первое и третье места в ката), Ярослав Нарута (первое и четвертое в кумитэ), Арсений Косенчук (первое), Никита Косенчук (второе), Павел Каблаш и Лев Пучкин (четвертые места в разделе кумитэ). Олеся Абусултанова, Валерия Казак, Максим Самойлюк в командном ката стали четвертыми.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 895 раз Печать