Четверг, 27 Июня 2019 11:32

Календарь игр второго круга чемпионата области по футболу

Автор
6 июля стартует второй круг чемпионата Гродненской области по футболу.

КАЛЕНДАРЬ игр чемпионата Гродненской области по футболу сезона 2019 года

ТУР

ГР

ДАТА

ХОЗЯЕВА

ГОСТИ

 

2 КРУГ

 VIII

А

07.07

«Белая Русь»

«ЖКХ»

 VIII

А

06.07

«Мосты»

«ФСК»

 VIII

А

06.07

«Чайка»

«Слоним-СИТИ»

 VIII

А

06.07

СДЮШОР «Белкард»

«ФК ВФЛ ЛИК»

 VIII

Б

07.07

«Лида»

«Щучин»

 VIII

Б

07.07

«Островец»

«Смена»

 VIII

Б

07.07

«Ошмяны»

«Медведи»

 

 

 

«ПК им.В.И.Кремко»

пропускают

 

 

IX

А

13.07

СДЮШОР «Белкард»

«Белая Русь»

IX

А

14.07

«ФК ВФЛ ЛИК»

«Чайка»

IX

А

14.07

«Слоним-СИТИ»

«Мосты»

IX

А

13.07

«ФСК»

«ЖКХ»

IX

Б

14.07

«Медведи»

«Островец»

IX

Б

14.07

«Смена»

«Лида»

IX

Б

14.07

 «Щучин»

«ПК им.В.И.Кремко»

 

 

 

«Ошмяны»

пропускают

 

 

X

А

21.07

«Белая Русь»

 «ФСК»

X

А

20.07

«ЖКХ»

 «Слоним-СИТИ»

X

А

21.07

«Мосты»

 «ФК ВФЛ ЛИК»

X

А

21.07

«Чайка»

СДЮШОР «Белкард»

X

Б

20.07

«ПК им.В.И.Кремко»

 «Смена»

X

Б

21.07

«Лида»

 «Медведи»

X

Б

20.07

«Островец»

 «Ошмяны»

 

 

 

«Щучин»

пропускают

 

 

XI

А

28.07

«Белая Русь»

 «Слоним-СИТИ»

XI

А

27.07

«ФСК»

 «ФК ВФЛ ЛИК»

XI

А

27.07

«ЖКХ»

СДЮШОР «Белкард»

XI

А

28.07

«Мосты»

 «Чайка»

XI

Б

28.07

«Щучин»

 «Медведи»

XI

Б

27.07

«ПК им.В.И.Кремко»

 «Ошмяны»

XI

Б

28.07

«Лида»

 «Островец»

 

 

 

«Смена»

пропускают

 

 

XII

А

03.08

«Чайка»

 «Белая Русь»

XII

А

03.08

СДЮШОР «Белкард»

 «Мосты»

XII

А

04.08

«ФК ВФЛ ЛИК»

 «ЖКХ»

XII

А

04.08

«Смена»

 «Щучин»

XII

Б

04.08

«Ошмяны»

 «Лида»

XII

Б

04.08

«Медведи»

 «ПК им.В.И.Кремко»

XII

Б

03.08

«Слоним-СИТИ»

 «ФСК»

 

 

 

«Островец»

пропускают

 

 

XIII

А

11.08

«Мосты»

 «Белая Русь»

XIII

А

11.08

«Чайка»

 «ЖКХ»

XIII

А

10.08

СДЮШОР «Белкард»

 «ФСК»

XIII

А

10.08

«ФК ВФЛ ЛИК»

 «Слоним-СИТИ»

XIII

Б

11.08

«Островец»

 «ПК им.В.И.Кремко»

XIII

Б

10.08

«Ошмяны»

 «Щучин»

XIII

Б

11.08

«Медведи»

 «Смена»

 

 

 

«Лида»

пропускают

 

 

XIV

А

18.08

«Белая Русь»

 «ФК ВФЛ ЛИК»

XIV

А

18.08

«Слоним-СИТИ»

СДЮШОР «Белкард

XIV

А

17.08

«ФСК»

 «Чайка»

XIV

А

17.08

«ЖКХ»

 «Мосты»

XIV

Б

18.08

«Смена»

 «Ошмяны»

XIV

Б

18.08

«Щучин»

«Щучин» «Островец»

XIV

Б

17.08

«ПК им.В.И.Кремко»

 «Лида»

 

 

 

«Медведи»

пропускают

Прочитано 414 раз Печать