Лучшие юные спортсмены, отдыхающие в пришкольном оздоровительном лагере «Палитра» СШ г. п. Красносельский, получили уникальную возможность посетить II Европейские игры - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 28 Июня 2019 08:52

Лучшие юные спортсмены, отдыхающие в пришкольном оздоровительном лагере «Палитра» СШ г. п. Красносельский, получили уникальную возможность посетить II Европейские игры

25 июня мы дружной командой смогли поболеть за наших спортсменов на соревнованиях по прыжкам на батуте, которые проходили на спортивном комплексе «Минск-Арена». Никогда раньше мы не были на подобных соревнованиях, поэтому смотрели на все с нескрываемым восторгом. С замиранием сердца следили за белорусскими спортсменами, искренне их поддерживали и переживали за них.

Отличное настроение поддерживал и лисенок Лесик, который охотно фотографировался со всеми. Домой возвращались с непередаваемыми эмоциями и очень позитивными впечатлениями. А когда в дороге узнали, что олимпийский чемпион Владислав Гончаров выиграл золотую медаль II Европейских игр в индивидуальных соревнованиях батутистов, нашему счастью не было предела.

Ангелина ТЕЛЕШучастница ОЛ «Палитра».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 804 раз Печать