Медали Полины Киберевой - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Пятница, 06 Сентября 2019 13:03

Медали Полины Киберевой

Национальный стадион «Динамо» принимал открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике.

На соревнованиях разыгрывались не только медали, они стали генеральной проверкой готовности стадиона перед историческим матчем лучших легкоатлетов Европы и США, который пройдет здесь же. В прошедших соревнованиях принимала участие и воспитанница волковысской СДЮШОР № 1 Полина Киберева. И вновь показала себя с наилучшей стороны. Полина вместе с другими спортсменками Гродненской области Александрой Урбанович, Валентиной Чимбор, Александрой Хильманович в эстафете 4х100 метров выиграла бронзовую награду. А на своей коронной дистанции 800 метров среди сверстниц она одержала победу.