"Смена" проиграла "ЖКХ" в центральном матче очередного тура областного чемпионата - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 15 Сентября 2019 19:59

"Смена" проиграла "ЖКХ" в центральном матче очередного тура областного чемпионата

Неудачным оказался для волковысской "Смены" матч против одного из лидеров чемпионата области гродненского "ЖКХ".

В первом тайме часто ошибался молодой голкипер нашей команды, не совсем удачно играли защитники. А мастеровитый соперник за это наказывал. На перерыв команды ушли при счете 3:0 в пользу гостей. Во второй половине матча волковычане встрепенулись и даже смогли отыграть два мяча, но на большее их не хватило. В нашей команде отличились Геннадий Костюкевич и Кирилл Бубнов. Итог 3:2 в пользу "ЖКХ".