Стали известны соперники волковысской «Спарты» в 12-м Кубке регионов УЕФА - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 04 Декабря 2019 15:20

Стали известны соперники волковысской «Спарты» в 12-м Кубке регионов УЕФА

Вчера прошла жеребьевка предварительного и промежуточного раундов Кубка регионов-2020/21. В розыгрыше примут участие команды 36 футбольных европейских ассоциаций.

Жеребьевку квалификации вместе с заместителем генерального секретаря УЕФА Джорджио Маркетти провел капитан хозяев финальной стадии прошлого розыгрыша Михаэль Краус, который получил от имени «Баварии» награду «фэйр-плей» Respect.

По итогам жеребьевки «Спарта» попала в группу «В» к командам из Казахстана, Северной Македонии и Мальты. Страной хозяйкой этого этапа, который пройдет с 24 по 30 мая, станет Мальта. В промежуточный раунд из группы выйдут победитель и команда, занявшая второе место. Там возможными соперниками «Спарты» в зависимости от занятого места будут команды из Хорватии, Литвы, Италии либо Испании, Северной Ирландии, Сербии. Восемь победителей промежуточного раунда выйдут в финальную стадию. Матчи решающей части планируется провести в две последние недели июня 2021 года.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1030 раз Печать