Стало известно, когда стартует чемпионат области по футболу. И другие спортивные новости - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 08 Июня 2020 11:10

Стало известно, когда стартует чемпионат области по футболу. И другие спортивные новости

Определена дата начала первенства Гродненской области по футболу, сообщает Федерация футбола Гродненской области. Первый тур начнется 3 июля. Система розыгрыша станет известна после утверждения количества команд-участниц чемпионата.

***

Продолжается реконструкция главной спортивной арены Волковыска. На стадионе СДЮШОР № 1 активно ведутся строительно-монтажные работы первого пускового комплекса. Готовится основание под вторую трибуну и беговые дорожки. Скоро в Волковыск из Франции должно быть доставлено синтетическое покрытие для футбольного поля. Установкой займется Белорусская Федерация футбола.

***

Евгений Савостьянов дал предварительное согласие на продление контракта с ФК «Сморгонь» до конца 2021 года. Напомним, что 32-летний воспитанник волковысского футбола перешел в команду в начале этого года из канувшего в Лету могилевского «Дняпро-МЧЗ». За «Сморгонь» Савостьянов отыграл все 7 матчей текущего чемпионата и забил 1 гол. В турнирной таблице первой лиги сморгонцы лидируют, опережая ближайших преследователей гомельский «Локомотив» и речицкий «Спутник» на 1 очко.

Евгений Савостьянов крайний справа.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 960 раз Печать