Волковычане Яна Третьяк, Ольга Якимчик и Роберт Федоров стали обладателями бронзовых наград чемпионата Беларуси по вольной борьбе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 16 Января 2021 10:25

В минском Дворце спорта завершился чемпионат Республики Беларусь по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Блестящую победу в командном зачете одержали наши борцы, опередив ближайшего соперника - сборную Гомельской области на 65 очков. На счету гродненских атлетов 14 медалей - 6 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых. Волковысский борец Роберт Федоров завоевал бронзовую награду в весовой категории до 86 кг.

Женская команда Гродненщины также не осталась без наград, она заняла третье призовое место (1 серебряная, 6 бронзовых медалей). Обладательницами бронзовых наград стали волковычанки Яна Третьяк и Ольга Якимчик.