Полина Киберева стала призером открытого чемпионата Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 16 Февраля 2021 10:49

В могилевском спортивном комплексе «Олимпиец» завершился открытый чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике на призы газеты «Спортивная панорама».

Наше внимание было приковано к выступлению волковычанки Полины Киберевой (первый тренер А. М. Бортник) в беге на 800 метров. До главных стартов зимнего сезона Полина на республиканских соревнованиях завоевала в этом году уже несколько медалей, в том числе одну золотую, и теперь ей предстоял серьезный экзамен во взрослом чемпионате. Будем считать, что она его успешно сдала, завоевав в соперничестве с лучшими бегуньями страны бронзовую медаль на своей коронной дистанции. Ее результат 2 минуты 10,47 секунды всего на две секунды хуже, чем у победительницы соревнований, могилевчанки Илоны Ивановой.