"Смена" и "Цементник" провели матчи 3 тура чемпионата Беларуси во второй лиге - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Четверг, 27 Мая 2021 09:44

"Смена" и "Цементник" провели матчи 3 тура чемпионата Беларуси во второй лиге

Состоялись матчи 3 тура чемпионата Беларуси во второй лиге.

Красносельский «Цементник» дома встречался с «Лидой – 2». Проигрывая по ходу игры 0:2, красносельчане смогли под занавес первого тайма отквитать один мяч. После перерыва гости вновь вышли вперед. На 66-й минуте Артем Гузик оформил дубль, но уйти от первого поражения в сезоне хозяева, увы, не смогли.

Настоящий футбольный триллер выдали «Смена» и «ЖКХ». Счет в матче на 14-й минуте открыл Максим Дубай. Гродненцы ответили на это двумя точными ударами. На 78-й минуте Игорь Безносик сравнял счет. Но самое интересное в этой встрече команды приберегли на ее концовку. На второй добавленной минуте Роман Кисель вывел волковычан вперед. Однако удержать победный счет «Смене» не удалось. Через минуту хозяева забили третий гол, установив итоговые цифры на табло — 3:3.