«Смена» отправила три безответных мяча в ворота команды «Гранит-Агро» из Дятлово - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 15 Июня 2021 21:27

«Смена» отправила три безответных мяча в ворота команды «Гранит-Агро» из Дятлово

«Смена» сегодня на своем поле принимала команду «Гранит-Агро» из Дятлово, которая по прошлым сезонам знакома болельщикам под названием «Белая Русь». Статус фаворита обязывал волковычан набирать заветные три очка. И у наших футболистов получилось это сделать.

С первых минут матча хозяева начали активно действовать в нападении. Геннадий Костюкевич дважды проверил на прочность стойку ворот. На 35-й минуте Константин Харук открыл счет, оказавшись первым на добивании после удара Костюкевича и сейва вратаря.

Имея голевой задел, после перерыва волковычане продолжили играть первым номером. За свою активность был вознагражден на 64-й минуте четвертый номер нашей команды Геннадий Костюкевич, который сделал счет 2:0. А точку в матче на 90-й минуте поставил Роман Кисель, переправив мяч в пустые ворота после отличного паса Матвея Артюха.

Завтра 6 тур продолжится. «Цементник» в 18.00 будет принимать на своем поле соседей из Зельвы.