"Цементник" проигрывает "Чайке" и опускается на 10 место в турнирной таблице - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Четверг, 17 Июня 2021 09:05

"Цементник" проигрывает "Чайке" и опускается на 10 место в турнирной таблице

На стадионе СДЮШОР № 1 в г.п. Красносельский "Цементник" принимал зельвенскую "Чайку". Кроме турнирных перипетий матч был интересен еще тем, что его обслуживала полностью женская бригада арбитров.

Команды начали встречу без разведки. Уже на 4-й минуте Артем Пиванович открыл счет. Но не успели хозяева прийти в себя от такого неудачного старта, как соперники вновь их наказали за огрехи в обороне. На 6-й минуте Александр Сидор сделал счет на табло 0:2. После перерыва цемзаводчане обрушили шквал атак на ворота гостей, и это принесло им успех. С 52-й по 55-ю минуту отличились Дмитрий Мончинский и Артем Гузик. Но взять хотя бы одно очко в этом поединке "Цементнику" все-таки не удалось - на 75-й минуте третью победу "Чайке" в чемпионате принес Виталий Бутько. Наша команда не знает побед уже на протяжении четырех матчей, если считать суммарно выступления в чемпионате и кубке страны.