«Цементник» одерживает вторую подряд победу в чемпионате, а «Смена» теряет очки в матче с дебютантом - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Четверг, 08 Июля 2021 09:42

Во вторник и среду были сыграны матчи 10 тура чемпионата Беларуси во второй лиге в Гродненском дивизионе. Волковысские команды смогли набрать 4 очка.

«Смена» в гостях встречалась с новичком первенства командой «Свислочь», которую возглавляет волковычанин Виталий Шестак. Игра получилась зрелищной, многочисленным болельщикам явно понравилась. Первый тайм команды отыграли без забитых мячей. Счет в матче на 50-й минуте открыли хозяева, отличился Денис Чабанюк. Уйти от поражения гостям удалось на 84-й минуте, когда Геннадий Костюкевич сравнял цифры на табло.

Набирает обороты «Цементник». В домашней встрече против ФСК «Гродненский» хозяева полностью переигрывали соперников. В первом тайме отличились дважды Артем Гузик и один раз Дмитрий Мончинский. Сразу после перерыва гости отквитали мяч, но цемзаводчане Евгений Василевский и Дмитрий Мончинский поставили точку в матче. 5:1 – уверенная победа «Цементника».