"Цементник" одерживает третью победу подряд и сравнивается по очкам со "Сменой" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 12 Июля 2021 09:08

"Цементник" одерживает третью победу подряд и сравнивается по очкам со "Сменой"

Состоялись матчи 11 тура чемпионата Беларуси во второй лиге в Гродненском дивизионе.

Волковысская "Смена" второй матч подряд завершила ничьей 1:1. В гостевой встрече против "Лиды-2" хозяева открыли счет на 52-й минуте. Гости отыгрались ближе к концу матча, когда на 78-й минуте точный удар нанес Дмитрий Петров.

Очередные три очка заработал красносельский "Цементник", переигравший на выезде дятловский "Гранит-Агро" 2:0. Мячи забивали Евгений Василевский и Дмитрий Мончинский.

В турнирной таблице обе волковысские команды имеют по 15 очков, отставая от зоны плей-офф на 4 очка.