Махновы привезли медали с чемпионата Польши и стали призерами соревнований в Молодечно - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 26 Июля 2021 11:42

Махновы привезли медали с чемпионата Польши и стали призерами соревнований в Молодечно

Фото motocross_belarus Фото motocross_belarus

Известные волковысские мотокроссмены из династии Махновых завоевали 7 медалей в течение двух недель выступлений на соревнованиях как внутри страны, так и за ее пределами.

С 17 по 18 июля в городе Олецко проходил второй этап чемпионата Польши по мотокроссу. В классе MX 125 первое место занял Олег Махнов. Дважды на пьедестал почета поднимался Виталий Махнов, который выиграл оба заезда в классе MX2 Junior, а также взял «бронзу» в классе  MX2.

На прошедших выходных Махновы выступали в Молодечно на турнире на призы IRON PRIDE MC и показали отличный результат. В классе 125 см3 Олег был первым, а Виталий, Владислав и Евгений распределили между собой призовые места в классе Open.