В открытом первенстве Гродненской области по традиционному каратэ воспитанники «Серебряного волка» завоевали 17 медалей - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 06 Ноября 2021 09:51

В открытом первенстве Гродненской области по традиционному каратэ приняли участие около 100 юных спорт­сменов, в том числе и девять воспитанников волковысского клуба «Серебряный волк».

Майя Савко и Никита Вовк выиграли по две награды высшего достоинства в двух разделах (ката и кихон), Милана Казак в этих же разделах завоевала две серебряные медали. Валерия Новик была первой и второй, Полина Антропова — первая и третья, Дмитрий Хмелевский — второй и третий в двух разделах, Егор Бубнов — одно первое место. Но особенно великолепно выступил на прошедших соревнованиях Михаил Дернейко, выигравший две золотые медали в соперничестве со своими сверстниками, а затем еще столько же наград, выступая в старшей возрастной группе.

В г. п. Зельва прошло открытое первенство клубов «Осенний дебют-2021», в котором волковычанин Даниил Юдчиц завоевал бронзовую медаль.