Воспитанник Волковысской СДЮШОР № 2 Дмитрий Дубровский в составе команды Гродненской ОСДЮШОР им. А. Сапеги занял 1 место на республиканской спартакиаде спортивных школ по волейболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 19 Ноября 2021 10:42

Воспитанник Волковысской СДЮШОР № 2 Дмитрий Дубровский в составе команды Гродненской ОСДЮШОР им. А. Сапеги занял 1 место на республиканской спартакиаде спортивных школ по волейболу

Спартакиады спортивных школ Беларуси по волейболу среди юношей и девушек проходили в Бобруйске и Жлобине. Как правило, нашу область на республиканских соревнованиях такого уровня представляют воспитанники Гродненской ОСДЮШОР им. А. Сапеги — одного из лучших центров в стране по подготовке волейболистов. Учащиеся этой школы под руководством тренера Виталия Милько и на этот раз показали свой высокий уровень подготовки, завоевав золотые медали спартакиады. Для усиления команды в ее состав был включен один из лучших воспитанников Волковысской СДЮШОР № 2 Дмитрий Дубровский (тренеры С. И. Ульдинович и С. В. Березовский).

Команда девушек Гродненской области, составленная из учащихся ОСДЮШОР им. Сапеги и Свислочской СДЮШОР, вернулась из Жлобина с бронзовыми наградами.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 965 раз Печать