Волковычанка Полина Киберева выиграла 800-метровую дистанцию на Кубке Республики Беларусь по легкой атлетике - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 15 Февраля 2022 17:34

Фото bfla.eu Фото bfla.eu

В Гомельском Дворце спорта завершились соревнования по легкой атлетике — Кубок Республики Беларусь, и завершились они приятным для нас событием — волковычанка Полина Киберева стала победительницей в беге на 800 метров. Это уже вторая «виктория» Полины в этом году — первый успех пришел к нашей спортсменке на студенческой универсиаде, где она также была лучшей на своей коронной дистанции.

Поздравляем Полину и ее первого тренера А. М. Бортника с новым спортивным достижением. Так держать и дальше!