Гандболистки Волковысского района заняли второе место на Олимпийских днях молодежи области - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Среда, 16 Февраля 2022 11:22

Гандболистки Волковысского района заняли второе место на Олимпийских днях молодежи области

Олимпийские дни молодежи области по гандболу среди девушек 2005—2006 гг. рождения проходили в два этапа.

Осенью проводились предварительные соревнования, по результатам которых определилась финальная шестерка команд, разыгравших медали первенства. В итоге гандболистки нашего района показали отличную игру и заняли второе место. Серебряных медалей удостоились Анна Косило, Ксения Пекарская, Ангелина Кишкун, Дарья Зенчик, Ольга Гацук, Елизавета Рубцова, Виктория Косило, Ангелина Мимогляд, Александра Шевчук, Валерия Волох, Яна Косило, Арина Легкова, Карина Волох, Лика Лисай и тренер команды Д. Д. Пайлак.