Сообщаем итоги двух турниров по шахматам, которые состоялись в Волковыске и Зельве - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 22 Апреля 2022 13:35

Сообщаем итоги двух турниров по шахматам, которые состоялись в Волковыске и Зельве

В Волковыске прошли зональные соревнования по шахматам среди пионерских дружин на призы клуба «Белая ладья». В турнире приняли участие юные шахматисты из Слонима, Свислочи, Зельвы и Волковыска. Команда нашего города, которую представляли учащиеся Красносельской СШ (тренер В. М. Панушкин), заняла первое место и получила право участвовать в финальном первенство. За команду выступали Марк Зенчик, Максим Гусенец, Кирилл Пушнегин, Варвара Климашевская.

В Зельве состоялись еще одни региональные соревнования юных шахматистов Слонимского, Волковысского, Берестовицкого и Зельвенского районов в программе круглогодичной спартакиады школьников. Первое место и путевку в финал областного турнира завоевала команда нашего района, за которую выступали Александр Белов, Максим Гусенец, Кирилл Пушнегин (Красносельская СШ, тренер В. М. Панушкин), Алексей Шайковский (гимназия № 1), Ольга Коленко (СШ № 8), Елизавета Кедало (гимназия № 2).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1089 раз Печать