Команда Волковысского района заняла первое место в соревнованиях по шашкам в программе спартакиады Гродненской области среди детей и подростков по месту жительства - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 23 Апреля 2022 17:11

Команда Волковысского района заняла первое место в соревнованиях по шашкам в программе спартакиады Гродненской области среди детей и подростков по месту жительства

В личном зачете на первой доске Илья Евтух (СШ № 7) занял второе место, Доминик Яскулд (СШ № 7) на второй доске — третий результат, Никита Харук (СШ № 7) на третье доске — победитель, Иван Натычко (гимназия № 2) — второе место на четвертой доске. Среди девочек Яна Соколовская (гимназия № 1) заняла второе место.

В награду за свое отличное выступление волковысские шашисты получили дипломы, медали и денежные призы.

Впереди наших чемпионов ожидают еще более ответственные соревнования — они будут представлять Гродненскую область на республиканском турнире. Желаем им и здесь показать такой же блестящий результат!

Тренирует ребят педагог дополнительного образования ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи» Александр Андрианов.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1127 раз Печать