10 наград привезли домой воспитанники клуба «Серебряный волк» с фестиваля боевых искусств «EURASIA MARTIAL ART FESTIVAL 2022» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 05 Мая 2022 12:38

10 наград привезли домой воспитанники клуба «Серебряный волк» с фестиваля боевых искусств «EURASIA MARTIAL ART FESTIVAL 2022»

В РЦОП «Стайки» при поддержке Министерства спорта и туризма и Белорусской ассоциации студенческого спорта состоялся фестиваль боевых искусств «EURASIA MARTIAL ART FESTIVAL 2022».

В соревнованиях принимали участие команды из Беларуси, России, Азербайджана, Казахстана и других стран. Достойно выступили воспитанники клуба «Серебряный волк» в своих возрастных категориях. Валерия Новик заняла первое место в разделе «шобу-контакт» и второе в разделе «ката». Полина Антропова остановилась в шаге от победы в разделах «шобу-контакт» и «шобу-санбон». Виктория Беляк стала первой в разделах «шобу-санбон», «шобу-контакт» и третьей в разделе «ката». Михаил Дернейко победил в разделах «шобу-контакт», «шобу-санбон» и взял «серебро» в разделе «ката».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 866 раз Печать