Волковысские теннисисты в составе сборной Гродненской области стали чемпионами республиканских соревнований по настольному теннису среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 25 Мая 2022 10:11

Волковысские теннисисты в составе сборной Гродненской области стали чемпионами республиканских соревнований по настольному теннису среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности

Республиканские соревнования по настольному теннису среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства проводились в г. Воложине (Минская область).

За команду Гродненской области выступали волковысские теннисисты Александра Борель, Анна Строк, Кирилл Мартишко, Вадим Климович и Назар Миловидов. Великолепно выступили наши девушки, завоевавшие чемпионское звание, юноши - третьи. Александра Борель в личном зачете уступила только теннисистке из сборной Минской области и заняла второе место.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1057 раз Печать