"Смена" на своем поле забила пять безответных мячей в ворота "Дятлово" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 04 Июля 2022 14:29

"Смена" на своем поле забила пять безответных мячей в ворота "Дятлово"

В рамках 8-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге в Гродненском дивизионе волковысская "Смена" на своем поле разгромила соперников из Дятлово со счетом 5:0.

Матч прошел полностью под диктовку нашей команды. В первом тайме по голу забили Матвей Артюх и Роман Кисель. После перерыва отличились Кирилл Аполоник, Дмитрий Слесарь, автоголом отметился Денис Добыш. Благодаря этой победе "Смена" взобралась в турнирной таблице на третье место. Завершится первый круг в предстоящие выходные. Волковычанам предстоит серьезный экзамен в Щучине. Перед отчетным матчем соперники имеют одинаковое количество очков - по 14.