По традиции программу официального спортивного календаря Белорусской федерации шотокан каратэ-до в этом сезоне открыли республиканские соревнования «Кубок Беларуси/Приз открытия сезона-2022» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 07 Октября 2022 13:20

По традиции программу официального спортивного календаря Белорусской федерации шотокан каратэ-до в этом сезоне открыли республиканские соревнования «Кубок Беларуси/Приз открытия сезона-2022»

Выступления спортсменов были приурочены к Дню учителя и посвящены памяти ушедшего из жизни летом этого года руководителя Гомельского клуба «Гичин» Г. Н. Чилашвили.

В программу соревнований впервые был включен новый раздел по определению силы ударов — тамешивари — с использованием оборудования «Хит-Рэндж». Представители объединения по интересам каратэ-до Волковысского ЦТДиМ добились следующих результатов: Михаил Шетько занял первое место в разделах индивидуальное санбон кумитэ и тамешивари, Матвей Янковский был первым в разделах индивидуальное гохон/кихон-иппон кумитэ и тамешивари, вторым — в индивидуальном ката, Карина Волох победила в разделе индивидуальное шобу-иппон кумитэ. Поздравляем ребят с наградами и желаем дальнейших результативных выступлений.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 891 раз Печать