Волковысская СДЮШОР № 1 принимала открытые областные соревнования по легкой атлетике «Осенние старты» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Пятница, 04 Ноября 2022 12:13

В турнире участвовали юные спортсмены 2010 г. рождения и моложе из Волковыска, Гродно, Гродненского района, Зельвы, Дятлово, Новогрудка, Мостов, Щучина, Слонима, Ивья и Барановичей. Соревновались они в беговых, прыжковых и метательных дисциплинах.

Волковысские легкоатлеты достойно выступили на этих стартах. Победителем в беге на 60 и 300 метров стал Арсений Четыркин, Ксения Лобович выиграла в метании диска. Серебряными призерами стали Полина Угринович в беге на 60 метров, Анастасия Жамойтина в толкании ядра, Станислав Бурдук в прыжках в высоту. «Бронзу» взяли Елизавета Мелешкевич в беге на 60 метров, Илья Коверко в прыжках в длину и в беге на 300 метров, Ксения Лобович в толкании ядра.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями управления спорта и туризма Гродненского облисполкома и денежными призами отдела спорта и туризма Волковысского райисполкома.