Воспитанник клуба «Серебряный Волк» Михаил Дернейко победил в открытом областном турнире по каратэ «Весенний кубок Привала» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 04 Мая 2023 13:04

Воспитанник клуба «Серебряный Волк» Михаил Дернейко победил в открытом областном турнире по каратэ «Весенний кубок Привала»

Воспитанник клуба «Серебряный Волк» Михаил Дернейко участвовал в открытом областном турнире по каратэ «Весенний кубок Привала». В разделе индивидуальное ката он занял первое место.

***

Воспитанники клуба «Серебряный Волк» вернулись домой с наградами с турнира «Кохай каратэка», который проходил в Гродно. Елизавета Толкачева заняла первое место в разделе кихон и третье — в разделе ката. Ангелина Рышкевич стала второй в разделе кихон. Ярослав Гирейко победил в разделе кихон, Максим Якубчик и Тихон Веретило стали здесь вторыми, а Роман Сазон — третьим. Роман Коваленчик занял первые места в разделах ката и кихон, второе — в разделе сумо. Алексей Шумец победил в разделе ката. Третье место в разделе сумо занял Матвей Коробач.

 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 707 раз Печать