Волковычане в составе сборной Гродненской области стали призерами республиканских соревнований по настольному теннису «Белые молнии» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 22 Мая 2023 17:20

С 18 по 20 мая в Волковыске проходили республиканские соревнования по настольному теннису «Белые молнии» среди юношей и девушек 2009-2011 годов рождения. Команда Гродненской области в составе волковычанок Александры Гриневич, Анны Строк, Иванны Гиз и Вероники Девятень (Сморгонь) завоевала золотые медали. Александра Гриневич первенствовала и в личном зачете. Мужская команда Гродненской области, за которую выступал наш земляк Назар Миловидов, заняла третье место.