Команда из Волковысского детского дома приняла участие в 8-ом республиканском турнире по мини-футболу «Футбол — твой друг навсегда» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Среда, 24 Мая 2023 10:15

Команда из Волковысского детского дома приняла участие в 8-ом республиканском турнире по мини-футболу «Футбол — твой друг навсегда»

В мае на базе республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» состоялся 8-й республиканский турнир по мини-футболу «Футбол — твой друг навсегда» среди команд детских домов, школ-интернатов, детских деревень и кадетских училищ Республики Беларусь.

изображение_viber_2023-05-19_20-32-28-723

Мероприятие проводилось для детей разного возраста. Уже во второй раз на турнир была приглашена команда из Волковысского детского дома. Участие в соревновании — едва ли не самое значимое событие в спортивной жизни наших воспитанников.

Ежедневные матчи, накал эмоций, азарт, интрига, разочарование от проигрыша и радость победы были неотъемлемыми спутниками турнира на протяжении четырех дней. В футбол играли не только дети, но и сопровождавшие их взрослые.

изображение_viber_2023-05-19_20-32-53-411

Наша команда призового места не заняла. Но представители Ассоциации Белорусской федерации футбола позаботились о том, чтобы призы и награды получили все участники. И взрослым, и детям «Раубичи» подарили яркие моменты и незабываемые дни.

изображение_viber_2023-05-19_20-33-07-147

Владимир АДАМОВИЧ,

педагог социальный.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 810 раз Печать