«Урожай» медалей собрали волковысские спортсмены на очередных стартах по мотокроссу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 29 Мая 2023 18:03

«Урожай» медалей собрали волковысские спортсмены на очередных стартах по мотокроссу

Фото bfms.by Фото bfms.by

Из Ошмян, где проходил второй этап чемпионата и первенства Республики Беларусь, они привезли домой три награды. «Серебро» завоевали Виталий Махнов в классе «Open», Олег Махнов в классе  125 см3 (мужчины), Сергей Житинец в классе «Ветеран 40+». В командном зачете Гродненская ООС ДОСААФ, за которую выступают братья Махновы — Виталий, Олег и Владислав, — заняла первое место.

Следующие старты принимало Молодечно, где проходили республиканские соревнования на Кубок «IRON PRIDE». Олег Махнов победил в классе 125 см3 (мужчины), а в классе «Open» Виталий Махнов был первым, а Олег — вторым.