Второе поражение подряд потерпела волковысская «Смена» в рамках чемпионата страны во второй лиге - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 29 Мая 2023 15:06

Второе поражение подряд потерпела волковысская «Смена» в рамках чемпионата страны во второй лиге

В воскресенье наша команда на выезде встречалась с чемпионом прошлого сезона «Неманом-Белкардом». Быстрый гол на 2-й минуте в исполнении Кирилла Аполоника не смутил хозяев и на перерыв команды ушли с преимуществом гродненцев в один мяч. На 66-й минуте Артур Бахарь сделал счет равным. Однако удержать его нашей команде не удалось. Под занавес игры волковычане пропустили еще два мяча. Поражение 2:4 отбросило «Смену» в турнирной таблице на пятое место. Следующий тур волковычане пропускают.