Воспитанники Волковысской СДЮШОР № 1 удачно выступили на очередных легкоатлетических республиканских стартах - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 20 Июня 2023 09:26

По итогам первенства Беларуси среди юношей и девушек 2008-2009 г. рождения они завоевали 4 медали. В беге на 200 метров первым финишную черту пересек Алексей Велесик. Он также стал серебряным призером в беге на 100 метров и в эстафете 4 х 100 метров. Ксения Савостьяник заняла третье место в эстафете 4 х 100 метров. Екатерина Лукуть заняла первое место в прыжках в длину, а Ульяна Ружанская стала серебряным призером в многоборье на Республиканской спартакиаде школьников по легкой атлетике, которая проходила в Гомеле.