Перцов на спартакиаде в "Стайках": сегодня мы уже победили, мы сплотились нашей единой командой СМИ - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 17 Июня 2023 17:42

Перцов на спартакиаде в "Стайках": сегодня мы уже победили, мы сплотились нашей единой командой СМИ

БЕЛТА

Министр информации Владимир Перцов на республиканской спартакиаде "Здоровье" среди сотрудников СМИ в "Стайках" отметил, что в этом году соревнование объединило максимальное количество участников, передает корреспондент БЕЛТА.

"У нас сегодня рекорд - максимальное количество команд и максимальное количество участников. Вы и сами это видите. Все указывает на то, что мы сегодня уже победили, мы сплотились нашей единой командой СМИ, медиаизмерителя, книгоиздателей, книгораспространителей, - сказал Владимир Перцов. - И сегодня в начале спартакиады я хочу поприветствовать тех, кто к нам присоединился. Это команда Мингорисполкома и ЗАО "Медиаизмеритель".

"В эту жаркую погоду у нас будут настоящие жаркие баталии и, как всегда, победит сильнейший", - дополнил министр.

 

Традиционная республиканская спартакиада среди работников СМИ проходит в "Стайках". Мероприятие рассчитано на два дня и собрало 22 команды. Спартакиада проводится среди подведомственных организаций Министерства информации, печатных и электронных СМИ. Команды будут соревноваться в волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, легкоатлетическом кроссе, гиревом спорте, перетягивании каната, дартсе, стрельбе из пневматической винтовки. Команда Белорусского телеграфного агентства также принимает самое активное участие в соревнованиях.

 

 

Церемония награждения победителей и закрытие спартакиады состоятся 18 июня.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 831 раз Печать