Волковычане приняли участие в спартакиаде Гродненской области среди ветеранов физической культуры и спорта - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 01 Октября 2023 12:31

Волковычане приняли участие в спартакиаде Гродненской области среди ветеранов физической культуры и спорта

В Свислочи состоялась спартакиада Гродненской области среди ветеранов физической культуры и спорта на призы победительницы Олимпийских игр Янины Провалинской-Корольчик.

В личном зачете среди мужчин в соревнованиях по дартсу первое место завоевал Михаил Бурдук, а в командном зачете вместе со Светланой Боханок они стали вторыми. В соревнованиях по шашкам Александр Андрианов был первым, Валентина Сноп - второй. В командном зачете наши шашисты заняли первое место. В соревнованиях по шахматам Валентина Сущик заняла третье место, а Михаил Панушкин стал четвертым. В командном зачете шахматисты Волковыска стали вторыми. Приз за волю к победе у мужчин в легкой атлетике достался Олегу Сущику. Члены нашей команды Михаил Панушкин и Валентина Сноп получили личные призы как самые опытные участники спартакиады. Также за команду Волковыска выступали Марина Жаворонок (настольный теннис), Валентина Сорока (легкая атлетика). 

1 (2)

1 (1)

1 (4)

1 (2)

1 (3)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 899 раз Печать