''Смена'' и ''Друть'' из Белыничей не выявили победителя в первой игре 1/4 финала Кубка регионов - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 01 Октября 2023 17:46

''Смена'' и ''Друть'' из Белыничей не выявили победителя в первой игре 1/4 финала Кубка регионов

Второй матч подряд волковысская ''Смена'' завершила с одинаковым счетом 2:2. Вчера такие цифры были на табло по итогам матча против пинского ''Стэнлеса'', а сегодня результативной ничьей закончилась игра в Белыничах, где нашей команде противостояла местная ''Друть''. Это был первый матч четвертьфинала Кубка регионов.

В первом тайме команды обменялись голевыми ''уколами''. Первыми отличились волковычане, забитый мяч на счету Игоря Татарина. Хозяева отыгрались ближе к концу тайма. Во второй половине игры белыничская команда, играя дома, стремилась порадовать болельщиков не только игрой, но и результатом. Поведя в счете, футболисты ''Друти'' хотели удержать добытое преимущество, но за 15 минут до конца основного времени матча Кирилл Аполоник сделал счет равным. Больше мячей в этой игре не было. Все решится в среду в Волковыске.