Команда Волковысского мясокомбината победила в районных соревнованиях по плаванию - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Понедельник, 06 Ноября 2023 11:58

Команда Волковысского мясокомбината победила в районных соревнованиях по плаванию

Команда Волковысского мясокомбината стала победителем лично-командного первенства по плаванию среди организаций и учреждений района. Второе место заняли представители Волковысского коммунального хозяйства, третье — у пловцов ОАО «Красносельскстройматериалы».

399263355_309943961799527_3642016003703383929_n

Среди мужчин в возрастной категории до 29 лет победил Денис Зимич (мясокомбинат), второе место у Даниила Сидоренко, третье — у Кирилла Софу (оба КСМ). В возрастной категории 30-39 лет первое место занял Валентин Латош (ВКХ), вторым стал Дмитрий Бояровский (мясокомбинат), третьим — Павел Гаврилюк (ВКХ). В возрастной категории 40 лет и старше выиграл Дмитрий Маевский (мясокомбинат), второе место у Юрия  Томашевского (КСМ), третье — у Геннадия Козлова (мясокомбинат).

В личном зачете у женщин в возрастной категории до 29 лет первое место заняла Евгения Вечерко, второе — Ангелина Земляник (обе педколледж), третье — Екатерина Белослудцева (ЦРБ). В возрастной категории 30-39 лет победила Любовь Грасевич (ВКХ), второе место у Натальи Алешко (мясокомбинат), третье — у  Натальи Бородич (Волковыскгаз). В возрастной категории 40 лет и старше первое место досталось Наталье Лавик, второе — Наталье Мартынович (обе мясокомбинат), третье — Татьяне Коляде (Волковыскгаз).