Состоялись районные соревнования по плаванию среди команд сельскохозяйственных организаций - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Вторник, 07 Ноября 2023 12:04

Состоялись районные соревнования по плаванию среди команд сельскохозяйственных организаций

Победили пловцы КСУП «Племзавод «Россь», на втором месте команда ОАО «Хатьковцы», на третьем — РСКУП «Волковысское».

В личном зачете у мужчин в возрастной категории до 35 лет победу праздновал Александр Колесник («Племзавод «Россь»), на втором месте Андрей Пригожин («Хатьковцы»), третье место у Сергея Швеца («Племзавод «Россь»). В возрастной категории старше 35 лет первенствовал Максим Шинкоренко, на втором месте Александр Свистун (оба «Племзавод «Россь»), третье место у Михаила Волчкевича («Хатьковцы»).

У женщин в возрастной категории до 35 лет победила Мария Шинкоренко («Племзавод «Россь»), второе и третье места у представительниц «Хатьковцев» Полины Карчевской и Марины Антончик. У женщин старше 35 лет первое место заняла Светлана Зимулькина, второе — Анна Матвеенко (обе «Племзавод «Россь»), третье — Наталья  Курасова («Хатьковцы»).