Команда Волковысского районного исполнительного комитета приняла участие в областных соревнованиях «Принеманская лыжня-2024» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Суббота, 03 Февраля 2024 15:33

Областные спортивные соревнования «Принеманская лыжня-2024» собрали около 100 участников в спортивно-биатлонном комплексе «Селец» Новогрудского района.

Свои навыки в зимних стартах (всего было восемь забегов) показали сборные команды структурных подразделений Гродненского облисполкома, Гродненского горисполкома, районных исполнительных комитетов, администраций Ленинского и Октябрьского районов города Гродно. Мероприятие посвятили Году качества. Каждый участник забега получил медаль за участие в соревнованиях из рук губернатора Гродненской области Владимира Караника. Лучшие же в личном первенстве в каждом забеге поднялись на спортивный пьедестал.

Отметим, что в забеге среди председателей райисполкомов два призовых места заняли ранее работавшие в Волковысском райисполкоме Дмитрий Захарчук (второе место) и Сергей Чарковский (третье место). А победителем стал председатель Свислочского райисполкома Александр Версоцкий.

Лучший результат в нашей команде показала заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Наталья Чумакова, занявшая четвертое место.