Воспитанники ДЮСШ № 1 показали хорошие результаты на соревнованиях по дзюдо, посвященных памяти заслуженного тренера Беларуси В. В. Жуковского - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Воскресенье, 03 Марта 2024 13:07

В Гродно состоялся Республиканский турнир БФСО «Динамо» по дзюдо памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Владимира Викторовича Жуковского.

На участие в турнире заявились более 200 дзюдоистов 2009-2011 годов рождения из всех регионов Республики Беларусь. Ребята представляли, как детско-юношеские спортивные школы, так и физкультурно-спортивные клубы. Хозяева турнира поднимались на пьедестал 18 раз. Среди призеров двое воспитанниц Волковысской ДЮСШ № 1. Мария Каскевич и Анастасия Курило  завоевали бронзовые медали.