Учащиеся объединения по интересам «Шашки и шахматы» Волковысского ЦТДиМ выиграли зональный этап республиканских соревнований по шахматам «Белая ладья» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 18 Марта 2024 15:01

Учащиеся объединения по интересам «Шашки и шахматы» Волковысского ЦТДиМ выиграли зональный этап республиканских соревнований по шахматам «Белая ладья»

Учащиеся объединения по интересам «Шашки и шахматы» Волковысского ЦТДиМ приняли участие в зональном этапе республиканских соревнований «Белая ладья». В турнире, который проходил в Зельве,  были представлены команды Волковысского, Зельвенского, Слонимского и Берестовицкого районов. Наши юные шахматисты заняли первое место и завоевали право представлять Волковысский район на областном этапе, который состоится 21 марта. За команду победителей выступали учащиеся Красносельской СШ: Марк Зенчик, Максим Гусинец, Кирилл Пушнегин, Андрей Давыдик, Анастасия Сергиюк. Подготовил ребят к соревнованиям педагог дополнительного образования Волковысского ЦТДиМ Владимир Панушкин.

028 (2)

028 (3)

028 (4)

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1338 раз Печать